воскресенье, 26 декабря 2010 г.

суббота




Muzicons.com



По субботам страшно хочется блинчиков. Поэтому каждую субботу, не важно был ли корпоратив накануне, или пятничная маргарита, или просто кофе попили под ёлкой в "кофебин", пеку себе их - большие или маленькие, толстые или тонкие с дырочками...
С творожным сыром, малиновым мамочкиным вареньем и чаем с корицей - чем не рождественский завтрак.

Я не при чём, это всё иностранные знакомые со своими электронными мери-кристмас поздравлениями поселили во мне ощущение, что да, праздник-праздник. А я сижу себе тихо, снежинки рисую - готовлюсь.

Frank Sinatra - Have Yourself A Merry Little Christmas

пятница, 24 декабря 2010 г.

day by day




Muzicons.com

Стоит замолчать на недельку и папа начинает звонить каждый день. Он заговорщески спрашивает как дела, и ответ "папа, у меня все ок" его явно не устраивает.
Стоит замолчать дней на десять и уже начинает звонить мама: "я пришла на работу, проверяю как обычно жж, а там ничего нет, скукотаааа..." на работе работать надо, мама
Дальше вступают стройным хором девочки "а что, фотки с последней вылазки не получились? - почему? - ну, ты не выкладываешь".
И следом - тяжелая артиллерия - френды пишут "как насчёт un jour/балийского отчёта/музыки?"

Что мне вам рассказать, друзья-товарищи?
У меня и правда всё ок.
Каждый день я хожу на работу - пешком по сугробам, как бульдозер. Пока доберёшься - за... устанешь, короче.
Наряжаться я завязала - хожу в олимпийке (благо стратегические запасы олимпиек позволяют) и уггах (помню, я увидела четыре года назад Лену в уггах в первый раз (4 года, Лен, прошло уже, омг!) и подумала, что выглядят они... ммм... довольно странно, а теперь поди вытащи меня из них! особенно когда я-таки нашла какие хотела - короткие, серые и 36-го размера). Зато когда после такого дресс-кода причешешься, накрасишь смоуки-айз, наденешь бусики, каблуки и пуш-ап на копроратив - собираешь столько комплиментов... сто-о-олько!
Волосы мальчик-стайл отрастают потихоньку и теперь я уже почти могу спокойно смотреть в

, а на работе меня почти перестали называть "мальчик из Абу-Даби" (им трудно даётся запомнить "Дубаи" и я уже сама верю, что я была в Абу-Даби).

Недавно впервые (всё когда-то бывает в первый раз) я, напевая ом-шанти-шанти, забанила тут двоих мачо (я правильно буквы местами расставила?) и вот всякий раз когда открываю статистику с надеждой смотрю, нашли они кнопку расфренда уже наконец, или продолжают насиловать себя: один - "розовыми соплями", другой - "розовыми конфетти". И всякий раз вижу, что продолжают...
И ведь что примечательно: еще буквально какие-то год-полтора назад не беспокоили их ни розовые, ни сопли, а вовсе даже нравилось всё (очень нравилось всё)... Вот я и гадаю, то ли это они так резко выросли, то ли я деградировала, то ли мальчики, когда им не дают, всегда так себя ведут...
"Иногда люди удивляют меня. - Ну чтож, тебе очень повезло. Меня уже давно ничего не удивляет" (с)

А ещё на днях, пока некоторые скачут по манежным и прочим площадям, мы с девочками сходили на благотворительную

порисовали на деревянных фигурках:
       

и имбирных пряниках:
       

пошили зайцев и прочих зверей:
       
(это я отдала иголку одной очень (очень!) разговорчивой блондинке лет восьми, и глаза своему зайцу рисовала гелевой ручкой)

и положили подарки под ёлку для больных и одиноких деток.





Всё, всем сестрам по серьгам раздала - и фото, и музыка, и буквы - теперь могу спокойно отползти в свою норку к своей зимней апатии, депру и новогоднему крафту.

Мери кристмас эвриуан и спасибо, что читаете и не пишете гадостей в комментах!

з.ы. Ира просила добавить, что на фото (там, где не я) - Та СамАЯ волшебница   она.
з.з.ы. Дина просила добавить, что почти все фоты "моего производства!"
з.з.з.ы. У меня не зелёные волосы, это свет такой - зима.

Wanda Jackson - Funnel of Love

среда, 15 декабря 2010 г.

про кино

Бразильское кино оказалось намного прикольнее гонкгонгского и итальянского: очень красивая картинка, очень лиричный сюжет и португальский... он такой! такой...

Вчера был фильм про капоэйру, а сегодня - в последний день фестиваля - любовная драма, надеюсь, тоже не подведёт.
Не знаю, зачем я это рассказываю, потому что билетов там всё равно уже нет.

un jour. суббота

Как все счастливые семьи счастливы одинаково (с), так все мои выходные одинаково прекрасны. Будни тоже, конечно, ничего, но выходные - совсем другое дело.

По многочисленным заявкам радиослушателей (сорри, что забросила это дело) прошедшая суббота:




Muzicons.com

После уже выше/нижеупомянутого пятничного караоке голова трещит и накрывает ощущение грандиозного похмелья. Причём было бы не так обидно, если бы это ощущение было оправданным, а то ни капли спиртного накануне, а рука так и тянется за алказельцером...

       
12 с чем-то там
*...но субботнее утро такое благостное по определению, что всё нипочём и можно в сотый раз перемерить по отдельности и в итоге нацепить вместе все свои балийские трофеи, гетры обязательно надеть, и слоняться туда-сюда без дела по пустой квартире с кружкой яблочного чая со звездочками бадьяна, пока Нора Джонс напевает "Come away with me and I'll never stop loving you".





13 с чем-то там
*У меня спорт наоборот: вместо того, что бы бегать, ездить на велике, кататься на коньках, заниматься хатха-йогой, пытаться встать на доску или хотя бы прыгать на волнах, я целыми днями сижу на работе (ленюсь даже подняться на третий этаж за фрешем), валяюсь под одеялом в выходные и ем на завтрак пирожные (вообще, обычно в последнее время я ем торт "наполеон" - съедаю его за неделю одна по кусочку на завтрак и ужин, просто в последний раз его не было в магазине). Ужас-ужас!



       
14 с чем-то там
*Еще трофеи с Бали (скоро-скоро всё расскажу и покажу, уже даже разобрала фотографии и отметила: красным - ок, желтым - нормал, зеленым - мей би. это большое дело!).
В последнее время отовсюду, где бываю, я привожу местные рисунки: из Турции привозила акварельные лодки, из Риги - узкие улочки и черепичные крыши тушью. А так как треть последнего отпуска я провела в Убуде, а Убуд, как известно, художественная столица Бали, то, конечно, я привезла оттуда Раму и Ситу для сестры с мужем - как символ вечной любви, богов в страшных косматых масках для родителей - чтобы отпугивать демонов от дома, и крестьян с гусями (там внизу есть очаровательные гуси ещё) для себя - в знак того, что пашу как конь сама не знаю чего, просто понравились. Надо бы раму купить...
А ещё там был один художник в глухой деревне недалеко от Убуда, куда я забрела... вообще-то это я потом расскажу...

*Карандаши еще привезла и пару крафтовых блокнотов - на рынке купила. Торговалась, как лев (как обычно) и купила их за целых десять тысяч. Рупий. Что составляет один доллар и семнадцать центов. God bless Asia!
Я страшно люблю торговаться, и на Бали это было гораздо приятнее, чем в Индии потому что... вообще-то это я тоже потом расскажу...
Словом, ничего особенного - карандаши как карандаши, для коллекции.




*А вообще, если уж честно, балийский отчёт застопорился из-за того, что я никак не могу доделать трэвел-бук, который планировала набрасывать там, а закончить тут. Это был мой такой начальный план постотпускной реабилитации. Набросать-то набросала и бесценных бумажек-буклетов-реклам привезла пол-чемодана... но если я его доделаю, это будет означать, что отпуск официально, окончательно и бесповоротно закончился и до следующего далеко (хотя я уже знаю куда). Поэтому я за свой несчастный трэвел-бук регулярно сажусь, немножко поделаю и забиваю на него снова.

*Систер уехала в конце ноября и оставила мне подарок с белым атласным бантом... сказала открыть в новый год. Вот я вокруг него круги нарезаю, мелькая плавником, уже третью неделю - и хочется, и колется, и открыть не могу. Это, систер, издевательство!




15 с чем-то там
Но это всё присказка. А сказка - дальше.
Что делают временно свободные девушки в выходные? Они наряжаются и едут на гастрономическую ярмарку.





       
17 с чем-то там
Там они пьют глинтвейн и едят морковно-имбирные конфеты на апперитив в Чернышевском ("Хотите глинтвейна?" - "Ммм, даже не знаю" - "А если я вам налью его в розовый стаканчик с принцессой?" - "Да!!! И в еще один - в стаканчик с горошками для моей подружки")...



18 с чем-то там
...Потом они идут ужинать в "Кризис" (который всегда остается за кадром, потому что я там всегда слишком голодная, и там слишком хорошая кухня, и они всегда слишком быстро обслуживают)...



       
20 с чем-то там
...А потом идут (еле идут, замечу, но говорят при этом о том, что вкуснее киша, чем в Le Pain, они нигде не пробовали, что подают его с рукколой и черри, и если заправить их бальзамико с оливковым маслом, посыпать белым перцем и базиликом...) в Волконский пить черничный чай с "шу" и малиновыми и фисташковыми эклерами. Там они сидят, глядя сквозь мигающие гирлянды на темную улицу и спешащих людей, и блаженно мычат от удовольствия потому что им даже разговаривать лень...



22 с чем-то там
...Потом они берут хлеб с орехами и черносливом с собой, сокрушаются что шукеты с сахаром уже закончились и едут, пахнущие ванилью и корицей, домой снова валяться и читать книжки.

Norah Jones - Come away with me

понедельник, 13 декабря 2010 г.

*

Снесла несколько человек из ленты за перепосты репортажей с места событий и прочие лозунги по поводу субботы.
Сорри, гайз, это моя вина: вроде так тщательно всегда читаю и отбираю френдов на предмет отсутствия политических и масс-медийных постов... а тут не доглядела.

Я понимаю, когда некоторые френды сухо высказывают своё (!) мнение по этому поводу, закрывая комменты. Понимаю, когда молчат по этому поводу (я сама молчу), но я не хочу видеть в своей ленте фотографии окровавленных лиц во все мои 19 дюймов (у топов-то хотя бы под катом и с предупреждением "женщинам и детям не смотреть" (к одной из этих двух категорий я себя точно отношу), а тут во весь экран ба-а-ам!). На улицах города, в котором живу, тоже, конечно, не хочу (видела сегодня утром одного такого "героя"), но тут я по крайней мере могу выбирать.

суббота, 11 декабря 2010 г.

Чифирнуть бы ништяк...

... да голяк (с)

Ира перевела мне это как "Хорошо бы выпить крепко заваренного чаю, но зарплата только после 20го".
У меня случился коллапс мозга, моё лингвистическое образование разбилось на миллион маленьких осколков, и, пожалуй, я завязала с караоке: шесть столов "Кольщик, наколи мне купола"-"Рюмка водки на столе"-"Владимирский централ" против одного нашего "Летящей походкой ты вышла из мая" - это выше моих сил.

пятница, 10 декабря 2010 г.

тест-тест

Одна моя подружка (на этот раз без имён, хотя она это и не прочитает) в панике - у неё задержка, и она попросила меня поддержать её - сначала в аптеке, где она покупала тест, а потом в баре, где она собиралась напиться ром-колы для храбрости.
- Да не переживай, - говорю. - Две полоски - это такой городской миф. Все о них говорят, все их боятся, но никто их никогда в глаза не видел. Давай, - говорю, - я куплю с тобой за компанию тест, хочешь? И утром мы сложим наши полоски и как раз получим преславутые две.
Она - натура очень экспрессивная - весь вечер делала большие глаза, активно жестикулировала и была бледнее обычного.
Я пришла домой после бара, в дверь стучится соседка:
- Слушай, у тебя совершенно случайно нет теста на беременность? А то я кагбэ паникуэ...
Совершенно случайно есть. Отдала ей свой - мне-то без надобности.
Ох, сколько полосок, интересно, у них получится сегодня на двоих...

И мой любимый анекдот в тему:
- Дорогой, у меня две полоски.
- В смысле? Ты беременна?
- Нет, бл.., я бурундук!

четверг, 9 декабря 2010 г.

"18"

Ходить с Ирой в места, где кормят - совершенно особенное удовольствие. Просто Ира работает волшебником менеджером по обучению персонала в одной сети ресторанов (или что-то типа того) и, видимо, очень трепетно относится к своей работе. Например, после того, как мы в первый (и, видимо, последний) раз сходили всей компанией в один из этих ресторанов, нашего официанта - миловидного светловолосого гея - уволили. Ира опускает глаза долу, улыбается, как только она одна умеет, и утверждает, что не имеет к этому никакого отношения. Правда потом возмущённо рассказывает, сколько всего он сделал тогда не так – и состава коктейля не знал, и блюда перепутал, и даже (sic!) посмел с нами шутить… Ещё Ира, когда делает заказ, любит рассказать официанту, что она не ест хлеб, лук, болгарский перец, чеснок, рукколу, майонез… и еще много чего (я всего не запомнила), а потом поднять на него глаза и ангельским голосом спросить «что вы мне порекомендуете?». Нет ничего приятнее, чем смотреть на огонь, воду лицо официанта в этот момент.

Позавчера (опять в рамках реабилитации после Бали) мы – Ира, Гуги и я – пошли послушать джазово-роковый джем и заодно поужинать в «Джими» (сначала я хотела умолчать название, а потом подумала: ну а чего пост же не проплачен!, сделаю доброе дело – расскажу людям, куда сходить, если на диете чтобы не расстроиться).
Официант подходит к нам принять заказ, я тычу в чесночные гренки в меню и спрашиваю, можно ли приготовить их без чеснока.
- А гренок нет, - заявляет мне официант.
- Ну тогда сырные шарики, но без чесночного соуса?
- Сырных шариков тоже нет.
- Хм, а чего еще нет?
- Салата цезарь, салата из овощей, солянки, крылышек, сырной тарелки… и еще много чего (я всего не запомнила).
- Прекрасно! Тогда я буду тёплый салат с беконом, есть? - кивает - И пиво.
Ира, которая уже впечатлилась, старается не смотреть официанту в глаза и заказывает тот же салат и суп-пюре…
- Грибной?
- Нет, из брокколи.
- Ну, в смысле грибной?
- В смысле из брокколи. Капуста такая, знаете? - кивает - И пиво.
Сытая Гуги, которая не пьёт (вот кто никогда не поёт хвалебных псалмов «алказельцеру» в субботу, как некоторые, которые только часам к четырём еле сползают с кровати после трёх Б52, трёх «катан» (абсент+ром+сливочный ликер) и двух лонгайлендов накануне), решила отделаться латте.
- Что Вы будете, латтЕ? – не понимает официант.
- Нет, я буду лАтте.
- Ну, в смысле латтЕ?
- В смысле лАтте.
Записывает и гордо удаляется.
Мы великодушно простили ему и немиловидность, и неграмотность, и хамоватость, и порции размером "как бы не объесться" (чесслово, один мой приятель своему коту больше корма в миску насыпает. и тот, замечу, всё съедает), и то, что есть это было невозможно и мы остались голодными. Мы заказали еще по пиву и латте, болтали о своём и хохотали (ну, как обычно).
И вот в тот момент, когда уже весь бар знал, что "а ещё мне очень нравится один парень в нашем бизнес-центре...
- С татуировкой...
- Ооо...
- За ухом...
- Ммм...
- "18"!
- Ааа!
... но он на меня совсем-совсем не смотрит", я говорю:
- Как вы думаете, девочки, он - гей или просто очень стеснительный?
От одного приятеля-гея, мы хорошо осведомлены, как отличить "наших" от "не наших", поэтому Гуги спрашивает:
- А он делает так? - и выставляет ладони вперед запястьями вверх.
Вы не знали, что все геи демонстрируют запястья? Я тоже не знала, но с тех пор, как узнала, я всегда начеку!
- А так? - Ира продемонстрирует свои - в часах и браслетах.
- А он говорит "Иди-и-ите на х%@" - говорит Гуги и делает характерный гей-жест...

Тут надо поставить на паузу и уточнить два момента:
Первый: мы любим геев. В смысле мы любим нормальных людей другой ориентации, которые очень часто ведут себя гораздо более по-мужски, чем натуралы. Мы не любим манерных педиков, которых сначала показывают по ТВ, а потом копируют парни в "Пропаганде" и официанты в Иринкином рестике.
Второй: это сказала Гуги(!), от которой я никогда не слышала ничего непечатного, которая единственная из девочек никогда не стреляла у меня сигарету "с горя", которая никогда не "женит" чай и у которой носки после стирки всегда парами (я вот лично уже смирилась с тем, что хотя бы одна пара носков непременно распадается во время стирки, и расцениваю это как неизбежную мзду стиралке). Это Гуги, которая аккуратно занесла в электронный ежедневник все мои "мы идём на фестиваль бразильского кино! я выбрала три фильма: в субботу - про любовь, в воскресенье - про капоэйру, во вторник - про вуайериста", Иринкины "а днём мы идём на кукинг-ярмарку, а в понедельник на тест-драйв нашего открывающегося рестика: есть настоящую еду за ненастоящие деньги" и празднование своего дня рождения, предварительно осведомившись, не заняты ли мы 18-го.

Так вот Гуги делает характерный жест запястьем вверх и говорит, может быть, первую в жизни непечатную фразу, а в это время к ней сзади неслышно подходит официант, наклоняется над ухом и кричит:
- Извините, у нас молоко закончилось.
Гуги со страху подпрыгивает на стуле, официант от недоумения "за-что-меня-послали?" подпрыгивает за стулом, мы с Ирой (и еще десяток человек) сползаем под стол, периодически подпрыгивая от смеха.
- Я говорю, молоко для латте у нас закончилось, - повторяет официант, выпрямившись.
- Лучше бы у вас брокколли закончилось, - хохочет Ира.
- И бекон! - попискиваю я из-под стола.
Музыканты вышли на сцену, а рокабилли-танцоры - на танцпол и не поняли, почему зал (а особенно три барышни за передним столиком - мы же специально пораньше пришли и заняли самые козырные места!) встречает их не апплодисментами, а диким гоготом. Но хорошо играли все равно.

А я так и не знаю до сих пор, гей тот парень "18" или просто стеснительный...

пятница, 3 декабря 2010 г.

До чего техника дошла...

Пытаюсь собрать девочек на девичник в выходные: одна в скайпе, другая в аське, ещё две в фейсбуке...
Запарилась метаться между окнами и жать cmd+c/cmd+v и создала встречу вконтакте.
Вот ведь до чего техника дошла!

Есть ещё одна на Бали и одна в Риге...
Когда же техника позволит телепортировать к нам этих двоих на покататься на коньках и попить потом глинтвейна? или лучше пунша, м?..

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Sex on the beach

"Зачем довольствоваться малым? Используйте свой телевизор на 100%"
У меня нет телевизора, я еду на пассажирском сидении убитой Дэу вишневого цвета и мимо меня проплывают в неоновых огнях и снегу рекламные щиты с нелепыми слоганами. За рулём - серьезный бритоголовый мужчина средних лет, я по привычке сторговала у него 50 рублей, играет "наше радио", часы на автомагнитоле показывают 02.47.
Очень странно впервые за этот вечер узнать который час, потому что ни часов, ни телефона, ни даже сумки я с собой сегодня не взяла - я шла потанцевать. Что может понадобиться, когда идешь потанцевать? Тридцать тысяч рупий на "Бинтанг" на всякий случай и сигареты-зажигалка. Если всё пойдет хорошо (а всё пойдет хорошо), то и этого не понадобится.

"Зачем довольствоваться малым"...
Надпись двоится, троится, а потом и вовсе расплывается, тушь щиплет глаза (почему нет рекламы "рыдайте хоть всю ночь напролёт, наша тушь все равно не потечёт"?), от текилы раскалывается голова и очень холодно.

В рамках разработанной мною программы реабилитации после отпуска мы с Ирой пошли потанцевать. Мы были отважны:
Мы презрели то, что нельзя просто надеть какую-нибудь короткую юбку, какую-нибудь майку и вьетнамки, а надо одеваться как капусты, серьёзно и красиво.
Мы смирились с тем, что нельзя просто прогуляться сто метров и уже благосклонно принимать комплименты и пожелания хорошего вечера от охранника на входе, а надо куда-то ехать по холоду, потом снова ехать, потому что водитель не знает города, а у навигатора старые карты, а, наконец, приехав, натыкаться на больших смурных людей в камуфляже, которые подозрительно смотрят, узнав, что мы без сумок, просят подождать под снегом, глубокомысленно смотрят в даль пару минут, а потом ни с того ни с сего впускают.
Мы помнили закон веселья в "Баунти" и "Скай гадн": надо просто постараться первые минут 15-20 - улыбаться и танцевать, а потом начнётся такой фан, что за уши никто не вытащит, и будешь отплясывать под "секс он дэ бич", как под свой самый любимый на свете супер-мега-хит.
Поэтому мы старались и улыбались сначала в "Риал Маккой", потом в "Гадком койоте".
Нас не расстроило, что 30 грамм текилы стоят как ужин на двоих в китайском варунге в самом конце Бенесари стрит (причем в "койоте" ее продают за 400 рублей, когда в меню русским по белому написано 200).
Нас не расстроило, что девушек в три раза больше, чем мужчин, и они - девушки - ходят с кислыми минами, бесцеременно расталкивая всех на своем пути плечами и большими сумками (девочки, убейте, я не помню девушек в "баунти". они там были?).
Нас не расстроили маслянные взгляды престарелых турков, ростом даже ниже меня (мне не очень повезло с ростом), вместо ослепительных белозубых улыбок высоких белобрысых австралопитеков.

Мы пили текилу, старались и улыбались...
Несмотря на то, что я проводила-таки систер в Ригу насовсем и провела весь вечер на мокром глазу по этому поводу, несмотря на то, что всю эту неделю я была как амёба, попавшая в чужеродную среду, несмотря на то, что всё вокруг было не так как я хотела, я старалась, улыбалась и танцевала во имя Джастина из Ванкувера, безымянного итальянца из Римини с улыбкой Гаэля Гарсия Берналь, смешного австралийца по имени Файн в неизменной соломенной шляпе и с кудряшками, смешного австралийца по имени Крис (и всех остальных смешных австралийцев, имена которых не слышала/не поняла/не помню), во имя Марко и Микки, во имя того чувака, который не танцевал и не знакомился, но всякий раз был где-то рядом с бутылкой "Бинтанга" и девочки называли его "наш телохранитель"... и даже во имя тех русских парней в футболках "симачёв", на которых без слёз (от смеха, конечно) было не взглянуть и которые на чудовищном английском спрашивали откуда мы, когда мы в порыве нахлынувшего патриотизма подпевали "яяяяя люблю тебяяяя, москвааааа"...
Я честно пыталась представить, что вокруг меня не бледные пузатые ребята средних лет в пиджаках (в субботу!!!), а все эти вышеперечисленные и еще сто таких же с голыми торсами (в "баунти" можно, в "скай-гадн" - нельзя. поэтому, конечно, мы ходили в "баунти"), да такими торсами, что закачаешься...
Мы очень старались и очень улыбались...

В тот момент, когда диджей (так можно назвать человека, который включает музыку из "вконтакте"? я была девушкой диджея (на самом деле двух диджеев) на протяжении в общей сложности почти 13 лет и я заявляю "НЕТ! диджеи не ставят музыку из "вконтакте") включил совершенно матерную песню группы "ленинград", а "койотка" с голосом регины дубовицкой (чесслово, было ощущение, что она глотнула гелия из шарика и заполировала это дело водочкой, причем долго полировала) начала этой песне подпевать в микрофон, у меня выключили тумблер.
Я вдруг остановилась, перестала улыбаться и сказала "Ириш, ну кого мы пытаемся обмануть? Друг друга? Самих себя?" Нам НЕ весело и нам НЕ в кайф, и нам не нравится ни это место, ни эта музыка, ни эта текила... и мы не сможем потом пойти на океан посмотреть на его черные волны с белыми барашками...

..."используйте свой телевизор на 100%"
Я еду домой, пряча слезы в меховой воротник, мои ноги гудят потому что я уже сто лет не надевала каблуков, и единственное, чего мне хочется -это открыть, наконец, тот пакет с бакарди, который я купила в Дубаях по пути туда и привезла обратно нераспечатанным с чеком внутри (потому что зачем пить, когда и так хорошо), спрятаться под одеяло и не вылезать оттуда до тех пор, пока "Эмирейтс" не пришлет мне смс-напоминание "Вы забронировали билеты на рейс Москва-Дубаи-Джакарта... Не забудьте улететь."


з.ы. Я, пожалуй, нарушу свой стройный плей-лист и повешу это специально для своих девочек:




з.з.ы. Папа-мама, "Бинтанг" - это местное пиво, а "секс он дэ бич" (англ. "секс на пляже") - это коктейль такой."Баунти" и "Скай гадн" - дискотеки в Куте, а "Риал Маккой" и "Гадкий койот" - весёлые (были весёлые раньше) бары в Москве. "вконтакте" - это социальная сеть, а "Эмирейтс" - это авиакомпания ОАЭ с великолепным сервисом.

Spankers - Sex On The Beach